Какие есть риски работы с несовершеннолетними? Работа обычная, несложная, неопасная. Девушка 17 лет официально не трудоустроена

• г. Санкт-Петербург

Какие есть риски работы с несовершеннолетними? Работа обычная, несложная, неопасная. Девушка 17 лет официально не трудоустроена

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле риски?

Раз официально трудовые отношения не оформлены - никаких. Каждый сам за себя