Я ветеран боевых действий в Чечне психиатра я могу пройти бесплатно

• г. Благовещенск

Я ветеран боевых действий в Чечне психиатра я могу пройти бесплатно

Ответы на вопрос (3):

Такой льготы нет для получения платных справок. Если по направлению работодателя или участкового терапевта для освидетельствования, то можно.

Смотря где. Например, если при медосмотре при приеме наю работу - там все оплачивает работодатель.

Увы, но льготы такой нет.