Купил авто в салоне номера не присвоены и перегонял в свой город, остановили ДПСники и выписали штраф за движения без номеров

• г. Астрахань

Купил авто в салоне номера не присвоены и перегонял в свой город, остановили ДПСники и выписали штраф за движения без номеров

Ответы на вопрос (2):

Не ездите больше без номеров

У Вас 10 календарных дней на регистрацию и получение номеров.