Кто-то сломал номера остановили через 10 метров после начала движения выписали протокол по статья 12.2 часть 2. можно обжаловать?

• г. Чита

Кто-то сломал номера остановили через 10 метров после начала движения выписали протокол по статья 12.2 часть 2. можно обжаловать?

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать можно всегда, но не докажете. что кто то сломал, на Вас вся ответственность за авто.

Устранил при сотрудниках дпс

но до сотрудников то ехали с поломанными

Да номера лежали под лобовым стекло

Привязал на веревочки и поехал.