Купил авто с казахстанскими номерами - как вернуть машину после документального кошмара?

• г. Кемерово

Купил авто с казахстанскими номерами, остановили гаи, стали проверять оказалось что документы поддельные, машину забрали на экспертизу, экспертиза прошла, выяснилось что автомобиль даже не был в казахстане еще выяснились что автомобиль с арестами и и ограничениями и теперь авто пересадки приставам, что делать как вернуть машину? Человека у кого купил авто тоже не найти.

Ответы на вопрос (7):

Вернуть при таких обстоятельствах точно не получится.

Вообще нет шансов вернуть машину?

Только искать продавца, и предъявив к нему претензию, расторгать ДКП в суде, и возвращать свои деньги. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.

У меня для вас плохие новости

Никак не вернуть. Увы….

Можете предъявить иск продавцу

На продавца подайте заявление в полицию по факту мошенничества и возможно найдут.