Страховка транзитного перевода в банке Барклайс - мошенничество или реальная практика?

• г. Нижний Новгород

В банке барклайс не имею щета. В англии но просят оплатить страховку транзитного перевода в сумме 2000€ так ли это или мошенники и есть ли в англиском банке Лондона рускоязычные сотрудники спасибо

Ответы на вопрос (9):

Что это за перевод?Кто и кому переводит?

Здравствуйте ,перевод с моего счета на бирже идет на счет мой ,на карту банковскую,они просят страховку 2000€ .До этого они меня поставили на заградительный тариф 1200€ я заплатила ,документов не прислали и присылать не хотят ,так как не являются работниками банка.

Ольга, ничего не переводите, вас "разводят" на деньги мошенники

Я уже поняла ,но все же пытаются утверждать что сотрудники банка.

Это мошенники, никакой не банк, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ

Спасибо

Это мошенники

Добрый день.

Давайте угадаю? "Юристы" выводят деньги? Это мошенники завели вас на второй круг, ОПЯТЬ лишитесь денег!

Да .Мне это уже понятно ..