У меня деньги зависли в банке барклайс в Лондоне на транзитом счету, цб РФ не пропускает перечислении на мои счёт.

• г. Салехард

У меня деньги зависли в банке барклайс в Лондоне на транзитом счету, цб РФ не пропускает перечислении на мои счёт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас ввели в заблуждение мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно это мошенники!

Ничего у Вас не зависло.

Это у Вас здравый смысл где-то потерялся.

Мы нашли Ваши деньги…., Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого)

Вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.

Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в этом можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитили зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Или переводить в биткоины в банк (да и банки не держат биткоины), Зачем?

В общем в такую дурь верить, себя не уважать...

Или скажут, что мы перевели Ваши деньги в криптокошелек или вывод возможен только через этот кошелек, а для его открытия нужно оплатить туда-то сумму…. (чаще на какое то физлицо, что тоже абсурд..) И мы туда, мол, зачислим биткоин или другую криптовалюту.., а потом Вы выведите… (жуткий разводняк…), что нужно оплатить апостиль на декларацию…