Возможно ли объединить доли в квартире и избежать платы за услуги?

• г. Симферополь

Объединение долей. Получил в наследство 1/2 долю в квартире. Вторую долу получил по мену, отдал долю в другом доме и получил остальную долю. Какова вероятность того, что я смогу объединить эти две доли и вместо 1/2+1/2 сделаю 1. В МФЦ не знают, на горячей Росерестра тоже не в курсе, и предлагают это проверить за плату. Стоит ли платить две тысячи за то, на что придёт отказ

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Вы даже не понимаете, что вам написали! У меня обе половины, одна по наследству, вторая по мену. Какой ещё оставшийся собственник? Вопрос был как их объединить в одну. Если даже росерестр не может это сделать

А зачем вам это? Закажите выписку бесплатно через госуслуги. и помотрите, что там. 1/2+1/2=1

Вопрос был: можно ли объединить. Ваш ответ: А зачем вам это? Мой ответ: А тебя волнует зачем мне это??? У меня две половины в одной недвижимости. Действительно, зачем же мне их объединять??? Головой подумайте зачем

Ответ отключен модератором

Ты, существо, наконец, поняло, что я не спрашиваю как тебе лучше, а возможно ли объединение двух долей и каковы шансы. Теперь понял????