Как влияет судимость на работу психолога в школе - анализ правового аспекта.

• г. Иркутск

Может ли работать человек в должности психолога в школе, который предоставил справку о наличии (отсутствии) судимости, где указано: 30.01.2002 ОМ-2 УВД г. Ангарска Иркутской области по статья 200 часть 1 УК РФ. Прекращено 25.02.2002 на основании ст. 9 УПК РСФСР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, состав не входит в перечень преступлений, указанный в ст.и 351.1 ТК РФ.