По ст. 25 ук рф прекращено уголовное дело в 2010 г по статья 119 часть 1 может ли мой сын в дальнейшем работать в полиции ФСБ МЧС.

• г. Москва

По ст. 25 ук рф прекращено уголовное дело в 2010 г по статья 119 часть 1 может ли мой сын в дальнейшем работать в полиции ФСБ МЧС.

Ответы на вопрос (3):

не сможет работать

Наверное все-таки ст.25 УПК РФ. Примирение сторон относится к нереабилитирующим основаниям и исключает возможность службы в правоохранительных органах.

Не примут на службу. В базе данные остались о привлечении.