Я работала с напарницей продавцом выявилась недостача 800000, на нас написали заявление, что теперь грозит нам

• г. Кемерово

Я работала с напарницей продавцом выявилась недостача 800000, на нас написали заявление, что теперь грозит нам

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, много моментов, несете ли Вы материальную ответственность, в каком объеме, установлена ли Ваша вина, в чем именно?

Не забывайте ставить спасибо!

Материальную ответственность мы несли, а деньги с кассы не брали

Уголовная ответственность по статье 158 УК РФ