После проведённой ревизии в магазине выявилась недостача больше 100000 р. Бухгалтерия чёрная. Что делать?

• г. Константиновск

После проведённой ревизии в магазине выявилась недостача больше 100000 р. Бухгалтерия чёрная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, здравствуйте!

В данном случае Вам не нужно делать ничего. В законном порядке взыскать с Вас ничего невозможно.