Нужно ли разрешение отца для поездки в отпуск с ребенком в Киргизию после развода?

• г. Самара

Можно ли мне уехать в отпуск в Киргизию с ребенком без разрешения отца? Мы разведены. Ребенок не определен с кем останется. Живет со мной!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Согласие одного родителя на выезд ребенка с другим родителем не требуется. Главное, чтобы не было запрета