Исполнительные листы по делу - как поступить и возможен ли частичный взыск?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Если выдали два исполнительных листа по одному делу (сумма взыскания поделена пополам между супругами), можно ли один ИЛ отдать приставам, а второй отнести в банк или необходимо отдавать оба листа в одно место?

И еще: могут ли приставы или банк взыскть с ответчика частичную сумму, если полной на его счетах нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Можно.

Могут.

Елена доброго дня,

Конечно могут, делайте.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу