Как вернуть предоплату за номер в санатории Металлург от ООО Центр Бронирования в г. Краснодар, если он не числился в бронировании?

• г. Астрахань

Как вернуть предоплату 30% за номер в санатории "Металлург", который не числился в броне в этом санатории, от ООО "центра Бронирования " г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предъявите претензии к ООО "центр Бронирования" и санаторий "Металлург". В качестве подтверждения приложите чек об оплате.