Как будет реализовано авто супруга в случае банкротства через МФЦ?

• г. Орёл

При банкротсве через МФЦ жены (600.000) заберут ли на реализацию авто супруга купленную на средства социального контракта год назад, в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внесудебная процедура банкротства в принципе не предусматривает реализации имущества. Она предусматривает, что у вас его нет.