Возможно ли списать долги через МФЦ, не работая официально - правда или миф? Вопрос возможности списания долгов через МФЦ для трудоустроенных людей - в ожидании законодательных изменений.

• г. Сосково

Правда что ли чтобы списать долги через мфц нужно официально не работать? Когда хоть выйдет закон что те люди которые работают тоже могут списать

Ответы на вопрос (15):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.

Ответ отключен модератором

Образование высшее у всех юристов, это вам к сведению и стаж 30,40 лет.

Ответ отключен модератором

Каким юристом? Я медик. Очнитесь. Какие гонорары? Сходите к врачу. Нет образования зачем сидите на сайте?

Ответ отключен модератором

Медик?

А так материтесь, как сапожник...

Да ещё и публично...

Ответ отключен модератором

Поддерживаю коллегу. А вам советую воздержаться от нецензурной брани.

Ответ отключен модератором

Нет

Спасибо 🙏🙏🙏

Неправда. Такой закон уже есть, но там есть ряд обязательных условий. Если нужна помощь обращайтесь, поможем в вашем городе.