Советы юристов по вопросам займов - как решить проблему с невыплатой

• г. Екатеринбург

Советы и публикации юристов.

Поиск по сайту

Вопрос.

Юристу.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают.

Вопросы.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Взял микрон займа 2000 тысячи рублей в январе 2024 года вовремя не отдал На сегодняшний день с моих банковских карт они списали 5000 рублей и это ещё не вся сумма по процентам Как мне с ними рарулить данную ситуацию - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать судебное решение на основании которого они списывают ваши средства.

С уважением.