Почему моему 2-месячному ребенку не выписывают льготное питание после коклюша? Как действовать, если я - мать-одиночка?

• г. Оренбург

Ребёноку 2 месяца, переболел коклюшем, приписали питание Нан без лактозы и обычный. По льготам его не выписывают. Почему? Я мать-одиночка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для понимания причин отказа, Вам необходимо написать заявление на имя главного врача с просьбой назначить питание, в случае отказа при выявлении норм нарушения закона, обратиться с жалобой в прокуратуру и министерство здравоохранения. Причин для отказа может быть много. Гадать на кофейной гуще не имеет смысла

Анна, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к главному врачу поликлиники. Так же, в письменном виде, Вы получите ответ. Тогда ситуация начнет проясняться. А слова к делу не пришить. Удачи.