Возможно ли подать на алименты после того, как я приписала ребёнка на себя и лишила отца родительских прав?

• г. Красноярск

Вопрос по алиментам. При рождении сына отец записан в метрики. Теперь я приписала ребёнка на себя лишила отца родит прав. Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

можете подать на алименты, если лишили РП, если оспорили отцовство-- и вы мать-одиночка--нет.