Как изменение семейного статуса может повлиять на проживание в служебном жилье в ГУ МЧС России по Удмуртской республике

• г. Иваново

При поступлении на службу в ГУ МЧС России по Удмуртской республике заселился в служебное жилье так как постоянная регистрация в более 50 км от места службы. Через несколько лет женился (у жены постоянная регистрация в городе где прохожу службу, а так же в собственности доля 1/3 в комнате в общежитии (11.7 КВ.м.).

Подскажите, имеются ли основания для выселения меня из служебного жилья? Не будет ли это являться ухудшением жилищных условий в случае выселения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является это основанием для выселения.