Работа помощником врача-эпидемиолога в ЦРБ - право на соц. выплаты по новому приказу?

• г. Петрозаводск

Я работаю помощником врача - эпидемиолога в ЦРБ без врача, но отношусь к поликлинике при ЦРБ кабинет профилактики, при этом я выхожу в очаг инфекционного заболевания в стационаре и т.д. .Вопрос! Имею ли я право на соц. выплаты согласно приказа от 2023 г - 2024 г?

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что вы описали довольно специфическую ситуацию, и мне неизвестны все детали вашей работы и законодательства в вашем регионе. Однако, если вы работаете в качестве помощника врача - эпидемиолога в Центре Развития Благополучия (ЦРБ) и выполняете обязанности профилактического характера, то есть вы можете иметь право на социальные выплаты в соответствии с действующим законодательством и приказами.

Для получения конкретной информации о социальных выплатах и вашей правовой ситуации, вам рекомендуется обратиться к руководству или отделу кадров вашей организации, где вам смогут предоставить подробную консультацию и информацию о вашем статусе и правах. Также, вы можете обратиться к социальным службам или повторно к юристам за консультацией и помощью в данном вопросе.