Если паралейно шло 2 суда по одному вынесли решения и применили отсрочку То второй суд может ли отменить?

• г. Кемерово

Если паралейно шло 2 суда по одному вынесли решения и применили отсрочку

То второй суд может ли отменить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, второй суд может принять решение только в рамках своего производство. Отменить решение может только вышестоящий суд.

Т.е он может только добавить срок и оставить отсрочку верно ?

У вас уголовное судопроизводство? Тогда речь идет о приговоре.