В какой срок делается экспертиза авто товара при возврате по браку

• г. Нижний Новгород

В какой срок делается экспертиза авто товара при возврате по браку

Ответы на вопрос (3):

Срок проверки качества 20 дней.

Максимально 20 дней, но дилеры идут на различные ухищрения, что увеличить срок. Вы когда сдали на экспертизу и какой документ есть об этом?

В соответствии с законодательством о защите прав потребителей, продавец обязан рассмотреть претензии потребителя в срок не позднее 30 дней с момента их поступления. В случае проведения экспертизы товара, сроки могут немного сдвигаться, но обычно экспертиза должна быть проведена в разумные сроки.