Сроки возврата денег при браке запчасти - что стоит знать

• г. Нижний Новгород

Купил сцепление в магазине, в автосервисе оказалось брак. Написал притензию в магазин о возврате денег за запчасть и работу. Мне сказали что нужна экспертиза, в течении 30 дней свяжутся со мной. Вопрос: какой срок на самом деле должен пройти при возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Ну они имеют право на проведение экспертизы в течение 30 дней, увы.

С уважением.