В ГИБДД сказали что нужна экспертиза но когда будут результаты никто не знает.

• г. Ульяновск

Сын попал в ДТП. Он не виноват по бумагам ГИБДД составленным на месте происшествия. Когда пошли получать справку с ГИБДД нам отказали написали что получили жалобу от виновного лица ДТП. В ГИБДД сказали что нужна экспертиза но когда будут результаты никто не знает. Мы не знаем что нам делать нам дальше. Боимся пройдут все сроки.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно о каких сроках идет речь. Общий срок исковой давности (в случае отказа страховой компанией выплатить причиненный ущерб) составляет три года.