Могу ли я выехать автобусом из белоруссии в польшу по украинскому паспорту?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Выезжайте.

В Беларусь по внутреннему паспорту РФ выезд из РБ в Польшу по биометрическому украинскому, на таможне РБ отметки о выезде ставятся в украинский паспорт?

Конечно можно.

Добрый день.

Да, Вы вполне можете с Республику Беларусь выехать в Польшу по украинскому загранпаспорту.

Добрый день.