Как защитить конфиденциальность ребенка при публикации его фотографий в соцсетях?

• г. Самара

Сестра бывшего мужа выложила в социальную сеть Одноклассники фотографии моего 8 летнего сына, я против этого и написала ей об этом, но меня игнорируют. Как в твком случае поступить и куда написать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом модераторам сайта "Одноклассники" через специальную форму.

Вы вправе обратиться также в прокуратуру с жалобой в интересах защиты законных прав несовершеннолетнего ребенка.