Как защититься, если в соцсети без согласия опубликованы фото с негативными комментариями?

• г. Красноярск

Такая ситуация. В интеренет (а конкретно в социальную сеть вконтакте) выложили мою фотографию и написали очень не хорошие отзывы (без моего согласия) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Требовать удаления фото и комментариев и можно требовать компенсации морального вреда

Обратитесь к администратору сайта с претензией, пригрозите судебным разбирательством о защите чести, достоинства и деловой репутации.

А если я конкретно знаю кто выложил данную информацию,в какие органы писать заявление?