Как подать кассационную жалобу и уменьшить размер иска о возмещении морального вреда после ДТП?

• г. Москва

Случилось ДТП 13.06.2009 г. По прошествии трех лет потерпевший (пассажир) лег в больницу якобы по последствиям травмы от аварии. Подали на нас в суд о возмещени морального вреда с иском на 500 тыс. руб.. Суд первой инстанции присудил 330 тыс. руб. Подали апелляцию в московский областной суд, там вынесли решение в 200 тыс. руб.

Вопрос - как правильно подать кассационную жалобу и возможно ли уменьшить размер такой неимоверной суммы. Мы многодетные и денег таких выплатить не сможем. Будем признательны за любую помощь.

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с судебными актами дать совет невозможно.

Сергей, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.