Пропажа детских пособий после увольнения - возможные причины и что делать в такой ситуации.

• г. Новосибирск

В конце декабря уволилась, а в апреле не пришли детские пособия до 17 лет. Может ли быть эта причина? Детские оформляли в июле месяце. Год ещё не прошёл!

Ответы на вопрос (3):

Увольнение не может быть причиной прекращения выплаты пособия

Обратитесь в отделение СФР

Здравствуйте, Наталья! Нет, из-за Вашего увольнения выплаты не должны были прекращать. Вам нужно обратиться в СФР.