Как выбрать оптимальный статус для участия в тендере на выделение муниципальной земли под строительство зоны отдыха - самостоятельное ООО или членство в некоммерческом партнерстве? Анализ преимуществ и

• г. Саратов

Как лучше участвовать в тендере на выделение муниципальной земли под строительство зоны отдыха от администрации области - как самостоятельное ООО, или этим же ООО, но в качестве члена некоммерческого партнерства? Какие могут быть преимущества и недостатки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий тендера.