Отказали в патенте из-за миграционной карты без номера - новый миграционный фарс?

• г. Рязань

Пересек границу и там мне пограничники дали миграционный карту без номера сказали что не какой проблемы не будет а мне отказали патент делать и сказали что миграционная карта фаршевый правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

да

карта у вас фальшивая

Миграционная карта имеет уникальный номер, который вносится в базы данных вместе с информацией об иностранном гражданине, на ней проставляются отметки о въезде в Россию и выезде за ее пределы.

Российским законодательством не предусмотрена процедура исправления ошибок в миграционной карте. Если сведения указаны некорректно, допущены помарки, зачеркивания, сокращения, придется выезжать из России и въезжать заново, чтобы получить и заполнить новый бланк миграционной карты.