Моему мужу. Гр. Украины нужно пересечь границу. Возможно ли ему только пересечь границу. Не депортируют ли его на родину.

• г. Москва

Моему мужу. Гр. Украины нужно пересечь границу. Возможно ли ему только пересечь границу. Не депортируют ли его на родину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А он что шпион:)). Пусть ходит туда сюда сколько захочет, до 90 дней он без проблем находится на территории России.

Ваш юмор неуместный. В семье трагедия, скорее всего. Жена, по всей видимости, в РФ, а муж в Польше. Им надо воссоединиться. Возможно муж военнообязанный гр Украины. При попытке пересечь границу Польши, чтоб в дальнейшем попасть в РФ, он будет депортирован в Украину и мобилизован на войну...

А вы пишете "пусть ходит сюда-туда"...