Как правильно оформить договоры для покупки складского помещения в рассрочку и сдачи его в субаренду?

• г. Чита

Я ИП, хочу купить в рассрочку складское помещение, через год я должна выплатить деньги. А здания я хочу сдавать в субаренду. Подскажите пожалуйста как нам быть.. составить правильно договора...?

Ответы на вопрос (3):

Составление договоров - платная услуга.

При желании можете обратиться за составлением договоров.

Надо сначала смотреть на договор аренды, а потом стряпать договора о субаренде.