Как выселить человека из неприватизированной квартиры - история семейных проблем и поиск решения

• г. Москва

У меня такая проблема: я живу с мужем в двухкомнатной квартире, в одной комнате, в другой живет сестра мужа. Квартира не приватизирована. Вот уже 4 дня у нее живет какой-то мужик, приехавший из Белоруссии, и уезжать по-моему не собирается. Этот факт очень беспокоит моего мужа и он хочет выгнать этого человека. Можно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением.