Судья удовлетворила заявление истца о восстановлении пропущенного срока на обжалование, но решение может быть обжаловано в течение какого времени?

• г. Чита

Истец подал в суд заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование судебного акта. Судья вынесла определение в котором заявление удовлетворила и срок восстановила. В течение кого времени данное определение может быть обжаловано?

Ответы на вопрос (2):

Студентам следует самостоятельно решать задачи по праву!

Откройте ГПК, и сами найдете ответ.