Атака на Т.П.Ю. - возможно ли переквалифицировать дело в преднамеренное убийство?

• г. Ростов-на-Дону

01 апреля 2013 г. около 00:00 приехали домой на трёх автомобилях без номеров лица кавказской национальности в количестве около 15 человек и вызвали на беседу Т.П.Ю.. Приехав на место они не разговаривая начали стрельбу из травматического пистолета оса (заточив предварительно пули) сзади сначала в затылок, а потом в височную область с расстояния примерно 0.5 метра... Виновные сразу скрылись... Заведено уголовное дело по факту по ст. 111... Можно ли переквалифицировать дело в преднамеренное убийство, как и кто это должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь к адвокату, ведущему дело.