Ищу грамотного юриста

• г. Якутск

Ищу юриста (адвоката) в Забайкальском крае п.Заиграево или п.Могойтуй, который может представить меня в суде:-Юридический факт установления отцовства (отца в живых уже нет).

Более подробная информация в л/с.

Дело сложное …Возмется не каждый, но,думаю, найдется грамотный и ответственный юрист)

Сайт проверенный поэтому пришлось писать здесь, тк знакомый в той области нет.

Ответы на вопрос (7):

Вполне дистанционно можно поработать - выбирайте любого с любого города. В суд ходить и сами сможете при желании. У Вас или призвание отцовства - если он Вас в жизни признавал дочерью или установление. Иного нет ! Ст. 49 и или ст. 50 СК РФ.

Спасибо огромное за ответ, но в суд возможности ходить нет. Я нахожусь в Якутии, а судиться нужно в Читинской области.

При таком раскладе вам лучше найти юриста из Читинской области через Яндекс

А в суд зачем ходить юрист будет??? Стихи Пушкина декламировать? Бумаги в суде рулят, а их моно отправлять и по почте, и электронно...

Во-первых, не установления отцовства, а установления факта признания отцовства на основании статьи 50 СК РФ. Во-вторых, Вы можете воспользоваться поиском юриста на данном сайте, именно по региону. И сделать свой выбор. Такие дела.

Во-первых, я не юрически образованный челок и писала своими словами. Во-вторых, уже воспользовалась поиском и сделала свой выбор.

Обращайтесь к любыму юристу на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ