Ищу грамотного юриста антиколлектора в Самаре для защиты имущества родителей и мужа в судах

• г. Самара

У меня несколько кредитов в банках и МФО. Сейчас практически нет возможности платить их (слишком большие платежи в совокупности). Замужем, двое детей. Проживаю с мужем и детьми, а прописана у родителей. Нужен грамотный юрист антиколлектор для представления в судах, проживающий и работающий в Самаре. Мне нужно чтобы не тронули имущество родителей (выпишусь) и имущество мужа.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Добрый день!

На данном сайте есть спецраздел, где можно найти юриста по соответствующему региону. Вы предоставили мало информации. Удачи!