Ищу грамотного юриста, специализирующего на жилищных делах (снятие с регистрации). Район Марьина Роща г. Москва.

• г. Москва

Ищу грамотного юриста, специализирующего на жилищных делах (снятие с регистрации). Район Марьина Роща г. Москва.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь, поможем. Опыт подобного рода имеется, в том числе и судебный. 8-916-676-75-22 Екатерина

Добрый день!

Вы можете обратиться в личную почту к выбранному Вами юристу. Положительный опыт имеется, с решениями ознакомлю.

8-967-112-12-76 Вера Александровна

Марина, обращайтесь, есть опыт по жилищным делам вообще и по таким в частности.