Как учитывать данные переводы на карту от бывшего мужа при подаче заявления на единое пособие после развода?

• г. Челябинск

Недавно развелась с мужем, хочу подать на единое пособие. В период брака муж регулярно переводил часть зарплаты на мою карту. Это учитывается в мой доход за этот период? Я должна эти суммы сложить и указать в графе алименты в заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Данные переводы будут учтены при расчёте вашего дохода. Это не алименты.

Спасибо

Добрый день.

Это не алименты. И переводы значения не имеют, значение будет иметь доход супруга в период брака