Отказ командира батальона от исполнения приказа - что делать и как действовать в этой ситуации?

• г. Челябинск

Вопрос такого рода, получил по электронной почте письмо с центрального военного округа о том, что приказом командующего войсками ЦВО назначен для прохождения службы в другую войсковую часть, но мой командир батальона меня не отпускает и говорит, что этот приказ он будет отменять, может ли он это сделать и как?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос просто процедурный, права у командующего на это есть, если решит изменить приказ в этой части подпишет очередной приказ.

?????

У командира батальона нет таких полномочий, он не вправе препятствовать перводу и исполнению приказа. Всё вопросы, связанные с обеспечением вашего перевода должны решаться командиром части