Я мобилизованный в центральном военном округе

• г. Ростов-на-Дону

Я мобилизованный в центральном военном округе, если я подпишу контракт с военной частью южного военного округа меня переведут в эту часть?

Ответы на вопрос (2):

Артур! А то как же. Обязательно. Только не переведут, а зачислят в списки личного состава воинской части.

Никто не скажет вам подпишите ли вы что-то и не факт, что в СВО вы не попадёте.