Можно ли получить данные моей мед карты из Москвы не выезжая туда если я теперь прикреплен в другой области

• г. Москва

Можно ли получить данные моей мед карты из Москвы не выезжая туда если я теперь прикреплен в другой области

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя главного врача поликлиники, приложите копии своих документов, подтверждающих личность, отправьте письмо и, увказав вам дрес эоектронной почты, попросите отправить копии документов на ваш адрес. Это если результаты нужны не для документации, а для вас. Если для документации-пишет заявление зав вашей поликлиники заву первой полмклиники и эти документы прикрепляют к вашим поликлиническим документам.

Как всегда — выдав доверенность лицу, которое может получить требуемые Вам документы.