У нас есть квартира в другом городе. Как оформить дарственную. Не выезжая туда.

• г. Курган

У нас есть квартира в другом городе. Как оформить дарственную. Не выезжая туда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор дарения вы можете составить и подписать в любом месте, а вот для подачи документов в органы росреестра придётся ехать по месту нахождения объекта.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Регистрировать договор дарения вам все равно придется по месту нахождения недвижимости. Можете выдать доверенность.