Как обжаловать два штрафа 20.25, Ч.1, будучи инвалидом 3-й группы и родственником погибшего участника СВО - советы и рекомендации

• г. Москва

Имею два штрафа 20.25, Ч.1, хочу попробовать их обжаловать,

Скажите пожалуйста, что нужно писать в жалобе? Может мне помочь, то что я инвалид 3-группы и сестра погибшего участника СВО?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Болезнь является смягчающим обстоятельством .Все укажите в жалобе .