Порядок предъявления документов при разделе имущества - что необходимо учитывать

• г. Иркутск

При разделе имущества необходимо предъявлять чеки, оплату по карте и другие документы, подтверждающие стоимость? Или это все возможно в заявительном порядке предьявить? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Разделить имущество можно, как по соглашению либо в судебном порядке.

Должны предоставить в суд любые доказательства, которыми располанаете.

Здравствуйте. Вы можете указать стоимость имущества и подтвердить это имеющимися у вас доказательствами.