Как рожденной в Алтайском крае гражданке Казахстана получить гражданство России в упрощенном порядке - порядок и сроки

• г. Чимкент

Я уже задавал этот вопрос но ответ не открывается мне нужно узнать можно ли уроженке Алтайского края рожденной в 1956 г которая в данное время является гражданкой Казахстана получить гражданство России в упрощенном порядке? В течение какого срока это можно сделать? Какой порядок получения будет?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы родились на территории России, у вас есть право на упрощенный порядок, но в любом случае сначала нужно оформлять рвп и потом вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!