Что делать с квартирой умершего родственника - коммунальные платежи, ремонт, наследование

• г. Пермь

Но факт того что оно ещё не выморочное имущество, а весит на умершем человеке, и я оплачиваю коммунальные платежи, делаю ремонт. В сей квартире, в таком случай как быть? Подскажите, пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 15 лет надо прожить для признания имущества собственностью по приобретательской давности